Дебетовые карты на дропов и на сканы

Тема в разделе "Дебетные карты", создана пользователем Astoria, 8 окт 2017.

1. Astoria

Astoria Пользователь

Симпатии:
    18
    МЫ №1 НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ В РОССИИ ПО НАДЕЖНОСТИ!!!
    ИМЕННО С ЭТИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ ПРИХОДЯТ К НАМ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ , КОТОРЫМ СОВЕТУЮ НАШ СЕРВИС КАК №1 ПО НАДЕЖНОСТИ!!!

НАШ СЕРВИС ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И НАДЕЖНЫХ НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ, ДЕШЕВЫХ ЦЕН У НАС НЕТ, НО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ И БЫСТРЫЙ СЕРВИС.

2. Nordic

Nordic Неофит

Симпатии:
    2
    10000 ушло. Остальное после 12:00. Лимиты

3. Astoria

Astoria Пользователь

Симпатии:
    18
    Мои контакты- Телеграмм - @parono (есть фейки, подтверждайте сделки строго через ЛС форумов!!! Созданны ЛЕВЫЕ-КИДАЛЬНЫЕ группы и каналы от моего имени) Аська- 652888334 джаббер -
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
    Я всегда могу подтвердить сделку!!!

4. Bing

Bing Неофит

Симпатии:
    1
    Цена?

5. resheto

resheto Неофит

Симпатии:
    1
    Надежный продавец. Сработали очень четко и главное (!) честно! Спасибо огромное. Брали 2 ИП

6. Abdulan96

Abdulan96 Неофит

Симпатии:
    11
    Доброго времени суток форумчане, всем фарта. Сходу суть, заказал у продавца дебетовую карта на свои сканы:
    1) Выбрали из ассортимента банков.
    2) Выбрали карту.
    3) Оплатил.
    4) Получил карту, симку, онлайн банк доступ, пинкод к карте не вскрываемом конверте. Проверил карту, подключил онлайн банк, заправил не большую сумму, баланс пополнился, смски приходят. Все отлично. По срокам все приемлимо, доставка тоже на уровне. Самое главное это порядочность продавца. Процветания и успехов на всех фронтах. Буду обращаться обязательно.

7. Костя89

Костя89 Неофит

Симпатии:
    0

В телеграмме 3 профиля..Какой ваш?

8. Astoria

Astoria Пользователь

Симпатии:
    18
    Без дополнительных символов и вкладок бот( это разводилы) все вопросы в Лс тут тема для отзывов !

9. MorisonSS

MorisonSS Неофит

Симпатии:
    5
    Работали с селлером первый раз, без гаранта оплатил на карту (достаточно было прочитать отзывы на этом и втором ресурсе), на следующий день получил номер отправления, бонусом еще 2 СИМ карты, как я попросил в последний момент, за что очень признателен. Получил от курьера документы, все точно согласно договоренности. Продавец всегда на связи, на все вопросы и пожелания адекватная реакция, приятно работать с грамотными и ответственными людьми. Будем работать дальше, рекомендую.

10. FigVam

FigVam Неофит

Симпатии:
    2
    Всем привет. заказываю карты уже второй раз. доволен результатом. все пришло во время и как нужно. большое спасибо.

11. CCCkas

CCCkas Неофит

Симпатии:
    6
    Интересует сбер классик 10 штук. Цена?

12. Vova45

Vova45 Здешний

Симпатии:
    10
    А если скинуть грязь то что будет?

13. Valerii

Valerii Неофит

Симпатии:
    0
    , здравствуйте! Ксерокопию паспорта можно использовать для открытия карты и счета через вас? Какой банк порекомендуете?

14. gnusaviy

gnusaviy Неофит

Симпатии:
    11
    Здравствуйте
    Сбер в наличии есть?
    Если да, то условия в лс, пожалуйста